Школа 429 Санкт-ПетербургаПедагогический коллектив → Томашенко Ольга Васильевна

Томашенко Ольга Васильевна

учитель начальных классов.

Окончила СПбГАТИ в 1998 по специальности актерское мастерство. Прошла курсы переподготовки на учителя младших классов, после чего стала работать в школе.

Стаж педагогической деятельности – 3 года, в Государственном бюджетном образовательном учреждении средняя общеобразовательная школа № 429 Петродворцового района Санкт-Петербурга имени Героя Российской Федерации М.Ю. Малофеева работаю с 2016 года в должности учителя начальных классов.

Мои виды деятельности:

• Преподавание по образовательным программам начального общего образования.
  • Организация внеурочной деятельности и общения учащихся.
  •  Классное руководство.

Люблю детей. Работаю по индивидуальной методике, благодаря которой дети очень быстро развиваются. Интерес к учебе появляется с первых дней нахождения в учебном заведении. Дети с удовольствием ходят в школу. Обожают выступать, петь, рисовать.

На уроках использую ИКТ – технологии, дидактические электронные игры. Ведущими являются деятельностный подход, личностно - ориентированное обучение. Дети получают возможность развивать и реализовать свои способности в разных видах и формах деятельности: работа в парах, группах, индивидуально.

В 2018 учебном году дети участвовали в литературной гостиной, где со сборной командой параллели взяли Гран-При.

Публикации:

Создан свой мини-сайт с публикациями, интересными профессиональными находками, портфолио в социальной сети работников образования.