• Полное официальное наименование Образовательного учреждения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 429 Петродворцового района Санкт-Петербурга имени Героя Российской Федерации М.Ю.Малофеева

Сокращенное официальное наименование Образовательного учреждения: ГОУ Школа № 429 им. М.Ю.Малофеева

• Основные сведения

• Образовательное учреждение было зарегистрировано Решением Регистрационной палаты мэрии Санкт-Петербурга №15292 от 08.02.1995 года, о чем в книге регистрации сделана запись под № 10704. Наименование Образовательного учреждения при создании: Муниципальное образовательное учреждение среднего общего образования «Школа № 429».

• Функции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации - города федерального значения - Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга - Комитет по образованию и Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга.

• Представительств и филиалов образовательного учреждение не имеет.

• Место нахождения Образовательного учреждения и его единоличного (постоянно действующего) исполнительного органа: 198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов, улица Дегтярева, д. 1/7, литера А

• Место осуществления образовательной деятельности: 198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов, улица Дегтярева, д. 1/7, литера А

• Места проведения практик и практической подготовки учащихся: 198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов, улица Дегтярева, д. 1/7, литера А

• Места проведения государственной итоговой аттестации:  в пунктах проведения экзаменов Петродворцового района (по распоряжению Администрации Петродворцового района)

• Режим работы образовательного учреждения

• Понедельник – пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 15.00.

• В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) образовательное учреждение не работает.

• На период школьных каникул приказом директора школы устанавливается особый график работы образовательного учреждения.

• Учебные занятия начинаются в 8.30. Проведение «нулевых» уроков не допускается.

• Годовой календарный учебный график

• Контактные телефоны