Школа 429 Санкт-ПетербургаСведения об образовательной организации → Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

В соответствии с ФЗ №83, основным документом, регламентирующим финансово-хозяйственную деятельность с 2012 г. становится План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 г. и плановый период 2023 и 2024 годов от 1 января 2022 г., определяющий на основании государственного задания объем финансирования и регламентирующий все расходы учреждения в течение календарного года.