Школа 429 Санкт-Петербурга → Прием в школу

«Школа развития для дошкольников»

Уважаемые родители!

Школа № 429 набирает в группы детей дошкольного возраста (от 5,5 лет) в «Школу развития для дошкольников», которая включает занятия по развитию речи, математических способностей.

Занятия проходят на платной основе на базе Школы № 429 с 01.10.2019 г.

Уважаемые родители будущих первоклассников 2020-2021 учебного года!

На данный момент в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой мы не можем сообщить дату родительского собрания, поэтому даём Вам некоторые рекомендации по подготовке ребёнка к 1 классу - "Первый раз в первый класс"

Узнать, в какой класс зачислен ребёнок можно по телефону школы:
417-35-25

Установлены сроки подачи заявлений в первые классы образовательных организаций:

• для детей, имеющих преимущественное право зачисления граждан на обучение в государственные образовательные организации, с 15 декабря 2019 года до 5 сентября 2020 года (в случае подачи заявления с 20 января 2020 года преимущественное право реализуется на свободные места);
  • для детей, проживающих на закрепленной территории, с 20 января 2020 года до 30 июня 2020 года (в случае подачи заявления после 30 июня 2020 года зачисление производится на общих основаниях);
  • для детей, не проживающих на закрепленной территории, с 1 июля 2020 года на свободные места.

Нормативные документы, регламентирующие порядок приема в 1 класс в 2020-2021 учебном году:

ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНСИЯХ
В ГОУ ШКОЛЕ № 429 ИМ.М.Ю.МАЛОФЕЕВА

В 2020-2021 году ГОУ Школа № 429 им М.Ю.Малофеева открывает
три первых классаНа 01.05.2020 бюджетных мест - 0.

«Горячая линия»  по вопросам зачисления в 1 классы образовательных организаций Петродворцового района Санкт-Петербурга в 2019 году

Отдел образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга информирует о работе «Горячей линии» по вопросам зачисления в 1 классы образовательных организаций По всем вопросам родители могут обращаться:

ФИО специалиста, ответственного за «горячую линию»

Должность специалиста, ответственного за «горячую линию»

Телефон «горячей линии»

Дни недели, в которые работает «горячая линия»

Часы работы «горячей линии»

Цыганова Людмила Николаевна

Ведущий специалист отдела образования администрации Петродворцового района

576-17-03

С 15.00 до 18.00

О работе конфликтной комиссии

В целях обеспечения права граждан на получение общего образования при приеме в первые классы общеобразовательных учреждений, находящихся в ведении администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга, при администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга создана конфликтная комиссия для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выбора общеобразовательного учреждения.

Заявления в конфликтную комиссию принимаются по вторникам с 15.00 до 18.00 в отделе образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга по адресу г. Петергоф, ул. Разводная, д. 12, литера А, ведущим специалистом отдела образования администрации Петродворцового района Цыгановой Людмилой Николаевной.

При обращении заявители предъявляют паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, подтверждающий личность заявителя, а также полномочия заявителя представлять интересы несовершеннолетнего; свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания и ксерокопии указанных документов. Дополнительно могут быть предоставлены документы, подтверждающие наличие льгот.

Информация о приеме в первый класс размещена также на официальных страницах Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях: