Школа 429 Санкт-Петербурга → Прием в школу

Прием в школу

Нормативные документы, регламентирующие порядок приема в 1 класс в 2017-2018 учебном году:

ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНСИЯХ
В ГОУ ШКОЛЕ № 429 ИМ.М.Ю.МАЛОФЕЕВА

В 2017-2018 году ГОУ Школа № 429 им М.Ю.Малофеева открывает три первых класса общей численностью 82 человека, вакантные места для приема в 1 классы на 01.05.2017 - 0 мест

«Горячая линия»  по вопросам зачисления в 1 классы образовательных организаций Петродворцового района Санкт-Петербурга в 2017 году

Отдел образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга информирует о работе «Горячей линии» по вопросам зачисления в 1 классы образовательных организаций По всем вопросам родители могут обращаться:

ФИО специалиста, ответственного за «горячую линию»

Должность специалиста, ответственного за «горячую линию»

Телефон «горячей линии»

Дни недели, в которые работает «горячая линия»

Часы работы «горячей линии»

Цыганова Людмила Николаевна

Ведущий специалист отдела образования администрации Петродворцового района

576-17-03

С 15.00 до 18.00

О работе конфликтной комиссии

В целях обеспечения права граждан на получение общего образования при приеме в первые классы общеобразовательных учреждений, находящихся в ведении администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга, при администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга создана конфликтная комиссия для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выбора общеобразовательного учреждения.

Заявления в конфликтную комиссию принимаются по вторникам с 15.00 до 18.00 в отделе образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга по адресу г. Петергоф, бульвар Разведчика, д. 10/3, каб. 23, ведущим специалистом отдела образования администрации Петродворцового района Цыгановой Людмилой Николаевной.

При обращении заявители предъявляют паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, подтверждающий личность заявителя, а также полномочия заявителя представлять интересы несовершеннолетнего; свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания и ксерокопии указанных документов. Дополнительно могут быть предоставлены документы, подтверждающие наличие льгот.