Школа 429 Санкт-Петербурга → Итоговая аттестация (ЕГЭ и ОГЭ)

Уважаемые родители!

Информируем вас, что на основании письма Комитета по образованию Санкт-Петербурга №03-28-2626/23-0-0 от 13.03.2023 с 03.04.2023 общеобразовательные программы для обучающихся 9-х и 11-х классов могут реализовываться в очной, очно-заочной или заочной форме при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических правил, а также требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В исключительных случаях при выборе родителями (законными представителями) режима самоизоляции для обучающихся 9-х и 11 -х классов возможен переход обучающихся на семейное образование.

Итоговая аттестация

«Горячая линия» по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов

Отдел образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга информирует о работе «Горячей линии» по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов.

По всем вопросам учащиеся и их родители смогут обращаться:

ФИО специалиста, ответственного за «горячую линию»
Должность специалиста, ответственного за «горячую линию»
Телефон «горячей линии»
Дни недели, в которые работает «горячая линия»
Часы работы «горячей линии»
Цыганова Людмила Николаевна

Ведущий специалист отдела образования администрации Петродворцового района

576-17-03
Окулова
Виктория Викторовна

Методист ИМЦ, администратор ГИА

417-21-14
вторник, четверг

"Горячая линия" ЕГЭ и ГИА-9 в Санкт-Петербурге:
(812) 576-34-38   (812) 576-34-40   (812) 576-18-74
ege@spb.edu.ru

Районный сайт поддержки ЕГЭ -
Сайт отдела образования, раздел "Государственная итоговая аттестация"

В соответствии со статьей 59 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная итоговая аттестация обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего образования и среднего общего образования, проводится с использованием контрольных измерительных материалов.

К государственной итоговой аттестации допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план.

В целях обеспечения соблюдения порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программ основного общего и среднего общего образования гражданам, аккредитованным в качестве общественных наблюдателей в порядке, утвержденном приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.06.2013 N 491, предоставляется право присутствовать при проведении государственной итоговой аттестации.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.06.2013 N 491 «Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников».

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 N115
Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов

Портал информационной поддержки единого государственного экзамена по Санкт-Петербургу

Ответственные:

• за организацию ЕГЭ – Ковалева Альфия Фагильевна, зам. директора по УВР

• за ведение БД  ЕГЭ – Татьяна Владимировна, секретарь

Консультации по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ проводит заместитель директора по УВР Ковалева Альфия Фагильевна  вторникам с 15.00-18.00.

• Ссылка на бланки ОГЭ

• Ссылка на бланки ЕГЭ