Школа 429 Санкт-Петербурга → Итоговая аттестация (ЕГЭ и ОГЭ)

Итоговая аттестация

Проект расписания проведения ЕГЭ на 2018 год размещен в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте http://ege.edu.ru/ru/main/schedule/.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ В 2017 ГОДУ

ГОУ Школы №429 им. М.Ю.Малофеева

Средний балл ОУ

Высший балл в ОУ

Средний районный балл

51,59

72,32
58,86

71,15
56,56
60,63
61,69
55,63

68,51
53,14

«Горячая линия» по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2017/2018 уч.году

Отдел образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга информирует о работе «Горячей линии» по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов.

По всем вопросам учащиеся и их родители смогут обращаться:

ФИО специалиста, ответственного за «горячую линию»
Должность специалиста, ответственного за «горячую линию»
Телефон «горячей линии»
Дни недели, в которые работает «горячая линия»
Часы работы «горячей линии»
Цыганова Людмила Николаевна

Ведущий специалист отдела образования администрации Петродворцового района

576-17-03
С 15.00 до 18.00
Окулова
Виктория Викторовна

Методист ИМЦ, администратор ГИА

417-21-14
вторник, четверг
С 14.00 до 17.00
С 10.00 до 14.00

"Горячая линия" ЕГЭ и ГИА-9 в Санкт-Петербурге:
(812) 576-34-38   (812) 576-34-40   (812) 576-18-74
ege@spb.edu.ru

Районный сайт поддержки ЕГЭ -
Сайт отдела образования, раздел "Государственная итоговая аттестация"

Приказ Министерства образования и науки "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования и науки "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

В соответствии со статьей 59 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная итоговая аттестация обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего образования и среднего общего образования, проводится с использованием контрольных измерительных материалов.

К государственной итоговой аттестации допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план.

В целях обеспечения соблюдения порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программ основного общего и среднего общего образования гражданам, аккредитованным в качестве общественных наблюдателей в порядке, утвержденном приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.06.2013 N 491, предоставляется право присутствовать при проведении государственной итоговой аттестации.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.06.2013 N 491 «Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников».

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 г. N 755
О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования

Распоряжение Комитета по образованию от 09.12.2013 N 2876 «Об утверждении Положения об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников в Санкт-Петербурге».

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 N115
Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов

Портал информационной поддержки единого государственного экзамена по Санкт-Петербургу

Ответственные:

• за организацию ЕГЭ – Ковалева Альфия Фагильевна, зам. директора по УВР

• за ведение БД  ЕГЭ – Татьяна Владимировна, секретарь

Консультации по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ проводит зам.директора по УВР Ковалева Альфия Фагильевна  вторникам с 15.00-18.00.

ПЛАКАТЫ

Математика -