Школа 429 Санкт-ПетербургаПедагогический коллектив → Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работников

ПРИКАЗ 02.09.2014 № 192 "Об организации проведения аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности"

В соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации», Законом Санкт-Петербурга от 26.06.2013 № 461-83 «Об образовании в Санкт-Петербурге, на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. №276 «Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» и в соответствии с пунктом 5 порядка аттестации, педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность Приказом директора школы №192 от 02.09.2014 " Об организации проведения аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности" для проведения аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности создана аттестационная комиссия в составе:

• Лаврук Н.А., директор школы, председатель комиссии;
  • Ковалева А.Ф., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, секретарь комиссии;
  • Павлова Г.В.., заведующая ДО, член комиссии;
  • Губанова Н.Н., председатель ПК, член комиссии;
  • Мухина И.Н., учитель математики, член комиссии;
  • Солоусова Ю.Б., учитель начальной школы, член комиссии;

Утверждены:

1.1. Положение об организации и проведении аттестации в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям.

1.2. Положение об Аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемым ими должностям.

1.3. Перечень вопросов для проведения аттестации в целях подтверждения