Школа 429 Санкт-ПетербургаПедагогический коллектив → Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работников

В соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации», Законом Санкт-Петербурга от 26.06.2013 № 461-83 «Об образовании в Санкт-Петербурге, на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. №276 «Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» и в соответствии с пунктом 5 порядка аттестации, педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, "Перспективного плана персонального контроля на соответствие уровня профессиональной подготовки учителя заявленной квалификационной категории на 2019-2024 гг."  для проведения аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности создана аттестационная комиссия в составе:

• Шелонина Л.Н., заместитель директора по УВР, председатель комиссии;
  • Ковалева А.Ф., заместитель директора по УВР, секретарь комиссии;
  • Губанова Н.Н., председатель ПК, член комиссии;
  • Солоусова Ю.Б., председатель МО, член комиссии;
  • Вороненко Т.Е., председатель МО, член комиссии.

Полезные ссылки:

Учебно-Методический портал