Уровни образования:

• I ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года)
  • II ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет)
  • III ступень - среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года)

Форма обучения: Очная

Язык обучения: Русский

Сроки обучения:

• Начальное общее образование - нормативный срок освоения 4 года
  • Основное общее образование - нормативный срок освоения 5 лет
  • Среднее общее образование - нормативный срок освоения 2 года

Образовательная программа школы направлена на:

• создание благоприятных условий для дифференцированных образовательных запросов учащихся, с учетом их интересов, способностей, склонностей;
  • развитие личности учащихся, их способностей к саморазвитию, самообразованию, самореализации;
  • создание условий для воспитания и духовного развития личности ребенка.

Образовательная программа ГОУ Школы №429 им. М.Ю, Малофеева ориентирована на цель развития образования в РФ, реализацию национального проекта «Образование», и Стратегию развития образования до 2020 г.

Информация о профильном обучении в 10 классе 2020-2021 учебного года

Уважаемые родители!

С 01.09.2020 в ГОУ Школе № 429 им М.Ю. Малофеева реализуется федеральный государственный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2012 №413

На основании опроса учащихся 9 классов и их родителей, проведенного в мае 2020 в дистанционном режиме, администрация школы информирует о том, что в ГОУ Школе №429 им. М. Ю. Малофеева Петродворцового района Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебного году в 10 классах будет реализовываться универсальный профиль обучения.

Учебные предметы, изучаемые на профильном уровне: «Математика» (6 часов в неделю в 10 и 11 классах), «Информатика» (4 часа в неделю в 10 и 11 классах), «Русский язык» (3 часа в неделю в 10 и 11 классах).