Школа 429 Санкт-Петербурга → Школьная библиотека

Школьная библиотека

1. Положение о порядке предоставления в пользование обучающимся, осваивающим основные образовательные программы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, учебников, учебных пособий, учебно-методических материалов (титульный лист)

2. Положение о порядке выбора комплекта учебников, учебных пособий, учебно-методических материалов, обеспечивающих преподавание учебного предмета, курса, дисциплины (титульный лист)

3. Справка об обеспеченности обучающихся по всем предметам учебного плана учебниками и учебно-методическими пособиями в соответствии с федеральными перечнями учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в 2016-2017 году