Селизар Татьяна Ивановна

Селизар Татьяна Ивановна – учитель русского языка и литературы

Закончила в ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина» программу бакалавриата по направлению подготовки «44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки: русский язык и литература)» (2018 – 2023 г.).

В настоящее время получаю дополнительное высшее образование в ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина» по программе магистратуры «44.04.01 Педагогическое образование» профиль «Литературное и языковое образование».

В 2021 году освоила программу профессионального обучения «Основы вожатской деятельности» с присвоением квалификации «Специалист, участвующий в организации деятельности детского коллектива (вожатый)».

Сведения о повышении квалификации:

• 2023 г. – «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»;
  • 2023 г. – «Классное руководство как особый вид педагогической деятельности»;
  • 2023 г. – «Профилактика саморазрушающего поведения несовершеннолетних».

Методические разработки:

• 2022 г. – Рабочая программа «Социальное проектирование»;
  • 2022 г. – Акция «Добрые дела на Новый год».