School 429
 

 

Версия для слабовидящих

 

Наш адрес: Школа №429,
ул. Дегтярева, д.1/7

 

 
Школа 429 Санкт-ПетербургаНовости → «Петербургская семья – 2020»

«Петербургская семья – 2020»

18 ноября 2020 при поддержке Правительства Санкт-Петербурга в Панорамном зале Фонда "Созидающий мир" состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса «Петербургская семья – 2020».

Конкурс ежегодно организуется при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и других исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в партнерстве с общественными организациями.

Конкурс «Петербургская семья» проводится на территории Санкт-Петербурга, среди семей, проживающих в Санкт-Петербурге. Его основная цель – общественное признание и выявление лучших петербургских семей.

На премии были отмечены выдающиеся, талантливые, достойные, дружные семьи нашего города, а также организации, осуществляющие свою деятельность в поддержку семейной политики и института семьи. Победители получили дипломы, традиционные памятные тарелки и замечательные подарки от партнёров конкурса.

По итогам конкурса, в номинации «Спортивная семья», победителем стала семья Афанасьевых, представлявшая Петродворцовый район.

Вся семья в составе папы – Дениса Николаевича, мамы – Натальи Александровны (Центр спорта Петродворцового района), сына Михаила (ГБОУ №429), дочери Даши (ГБОУ №429), а также дедушки – Николая Сергеевича и бабушки – Тамары Ильиничны, активно занимается физкультурой и спортом и является постоянным участником городских и районных спортивных мероприятий, пропагандируя здоровый и спортивный образ жизни.

Поздравляем семью Афанасьевых и желаем им крепкого здоровья и дальнейших спортивных успехов!

 

© Школа 429 СПб - 2008+

Контакты
Email: school429@mail.ru