Школа 429 Санкт-ПетербургаНовости → Гос услуга по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций

Уважаемые родители!

С связи с проблемами, возникающими в работе Единого Портала государственных и муниципальных услуг (далее - ЕПГУ) по вопросу предоставления государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, рекомендуем подавать заявления с использованием  портала «Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге (РПГУ) или Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ)».

Комиссия по комплектованию детских садов Петродворцового района Санкт-Петербурга