Школа 429 Санкт-ПетербургаНовости → Папа, мама, я – спортивная семья!

Папа, мама, я – спортивная семья!

8 ноября 2017 года состоялись районные соревнования «Папа, мам, я – спортивная семья!». ГОУ Школу № 429 им.М.Ю.Малофеева семья Смирновых – Андрей Александрович, Анна Николаевна и Настя, ученица 2В класса.

Организаторами районных спортивных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья» между командами ОДОД и ШСК образовательных учреждений Петродворцового района Санкт-Петербурга «Папа, мама, я – спортивная семья» являются Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Петродворцового района Санкт–Петербурга «Ораниенбаум» и Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга.

Цель соревнований:

пропаганда здорового образа жизни путем привлечения семьи к активной форме семейного отдыха.

Задачи соревнований:

• популяризация спортивных соревнований для детей младшего школьного возраста;
  • повышения уровня жизненной активности населения;
  • пропаганды семейных ценностей;
  • расширение эмоциональных контактов родителей с детьми;
  • воспитание толерантных отношений в семье;
  • привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Наша команда заняла III место!!! Молодцы! Поздравляем!!!