Рабочие программы

Рабочая программа, утвержденная образовательным учреждением, — это локальный нормативный документ, определяющий объем, порядок, содержание изучения учебного предмета, требования к результатам освоения основной образовательной программы общего образования обучающимися (выпускниками) в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами в условиях конкретного образовательного учреждения.

Рабочая программа — компонент основной образовательной программы школы, средство фиксации содержания образования, планируемых результатов, системы оценки на уровне учебных предметов, предусмотренных учебным планом образовательного учреждения. Рабочая программа составляется учителем по определённому учебному предмету (курсу) и рассчитана на один год обучения.

Рабочие программы начального образования по предметам на 2023-2024 учебный год

Рабочие программы основного общего образования по предметам на 2023-2024 учебный год

Рабочие программы среднего общего образования по предметам на 2023-2024 учебный год