Поддержка одаренных детей

Всероссийская олимпиада школьников охватывает 24 предметные олимпиады для учащихся.

Школьный этап

Первым этапом олимпиады является школьный этап.
Попробовать свои силы в одном или нескольких учебных предметах смогут школьники 4-11-х классов: 4 классы – по русскому языку и математике, с 5 по 11 классы – по всем учебным предметам.
Став победителем или призером школьного этапа, учащиеся проходят на следующий уровень, районный. Затем – региональный этап и заключительный. Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников получают льготы при поступлении.
Для того, чтобы стать участником школьного этапа Всероссийской олимпиады, необходимо сообщить о своем желании учителю-предметнику или классному руководителю и заполнить заявление участника школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Родителям необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных и сдать классному руководителю. Все олимпиады начинаются в 14.00. На районный уровень информационно-методический центр отбирает учащихся, набравших проходной балл по олимпиаде. А мы наградим грамотами всех победителей!

Электронная регистрация на школьный этап Всероссийской олимпиады школьников НЕ требуется.

Районный этап

Региональный этап