Платные образовательные услуги

На базе школы функционирует структурное подразделение «Отделение дошкольного образования», осуществляющее образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

Родители (законные представители) воспитанников, посещающих Отделение дошкольного образования, вносят ежемесячную родительскую плату за присмотр и уход за детьми.

Размер родительской платы устанавливается Учредителем  организации.

Размер ежемесячной родительской платы за присмотр и уход за детьми (Общеразвивающие группы от 3 до 8 лет, группы полного дня (12 часов))

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.10.2022 № 928 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции (выполнением специальных задач) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины и мобилизационных мероприятий в период ее проведения "