Павлова Галина Витальевна

Стаж педагогической работы - 25 лет

Стаж работы в должности учитель — 25 лет

Стаж работы в данном учреждении -  8 лет

Имею высшую квалификационную категорию.

В 2017 году назначена председателем Методического Объединения предметов естественно-научного цикла.

В Государственном бюджетном образовательном учреждении средняя общеобразовательная школа № 429 Петродворцового района Санкт-Петербурга имени Героя Российской Федерации М.Ю. Малофеева работаю с 2013 в  должности  заведующий отделением дополнительного образования детей , учитель биологии и химии.

Я люблю свою работу, люблю общение с детьми и не мыслю себя без школы.

Я стремлюсь изучить, понять ученика и помочь ему учиться. Одна из главных моих задач - это развитие и воспитание детей знающих, культурных, умеющих самостоятельно добывать знания. Радуюсь, когда ребята с интересом идут ко мне на урок, но для меня важно и то, что я иду на урок с удовольствием и жду встречи с учениками.

По моему мнению, лучший способ научить — личный пример. От меня, моих умений, способностей, от моего отношения к своему делу зависит и отношение ребят к учебе, желание познавать новое, стремление к получению знаний.

Не мыслю себя без постоянного совершенствования, так как должна быть образцом для своих учеников. Ведь учителя всегда ценили за мудрость, знания. Ценили и уважали. Я согласна с заповедью: «Учитель учит детей до тех пор, пока сам учится». Работа в школе для меня - это не просто работа, а жизнь с детьми во взлетах и падениях.

Награды:

• Грамота от администрации ГОУ Школы №429 им. М.Ю Малофеева «За многолетний плодотворный труд в системе образования, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения» 2016 г.

• Благодарственное письмо от Администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга отдела образования «За добросовестный труд, высокое чувство ответственности и творческий подход к воспитанию подрастающего поколения в период летней оздоровительной кампании 2015 года».
  •
  • Благодарственное письмо от Администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга отдела образования «За добросовестный труд, высокое чувство ответственности и творческий подход к воспитанию подрастающего поколения в период летней оздоровительной кампании 2016 года».

• Благодарственное письмо  Председателя Санкт-Петербургской Избирательной комиссии «За активную и эффективную работу по подготовке и проведению избирательных компаний в Санкт-Петербурге.2018 г.
  • Благодарственное письмо  Законодательного собрания Санкт-Петербурга За активное участие в реализации социально значимых проектов, личный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения г. Санкт-Петербурга, 2018 г.
  • Почетная грамота  от Администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга отдела образования «За творческий подход к работе и профессионализм, высокий уровень  организации отдыха и оздоровления  детей и молодежи 2018 г.
  • Благодарственное письмо  Председателя Центральной Избирательной комиссии Российской Федерации «За успешную работу по подготовке и проведению выборов  Президента  Российской  Федерации. 2018 г

Повышение квалификации:

«Я не стыжусь учиться; я выспрашиваю и выведываю, и питаю великую благодарность к тому, кто мне отвечает, и никто не бывает у меня этой благодарностью обойден» (Сократ)

Ежегодно повышаю свою квалификацию, посещая курсы повышения квалификации и различные семинары, педсоветы, городские и районные МО.

2018 г.

72 ч

"Управление профессионально-личностным развитием педагога в контексе введения НСУР (национальной системы учительского роста)"

2019 г.

16

«ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе», 16 часов.

ООО  «Центр инновационного образования и воспитания»

17

Организация деятельности педагогических работников по классному руководству

ООО  «Центр инновационного образования и воспитания»