Книтер Инна Игоревна

В 2004 г. окончила РГПУ им. А.И. Герцена.

С 2004 по 2008 г. - языковая практика в государстве Израиль.

Общий трудовой стаж - 14 лет

2009-2010 гг.- опыт работы переводчиком.

2010 г. - руководитель курсов английского языка в культурно-досуговом учреждении "Красносельский Дом культуры".

Работаю в школе №429 с 2019 года. Педагогический стаж 4 года 2 месяца.

В 2018 г. прошла обучение по программе "Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации", разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом 273-ФЗ.

В 2020 г. окончила обучение на курсе «Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта "Педагог"»

В 2021 г. прошла курсы повышения квалификации «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС СОО».

В 2022 г. – курсы повышения квалификации «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО в работе учителя.»

В 2023 г. – курсы повышения квалификации «Реализация требований ФГОС ООО, СОО в работе учителя».

Разработала дополнительную общеобразовательную программу по работе с одарёнными детьми «Что необходимо знать, чтобы научиться писать стихи на английском языке», опубликованную на педагогических сайтах. https://infourok.ru/dopolnitelnaya-obsheobrazovatelnaya-programma-chto-neobhodimo-znat-chtoby-nauchitsya-pisat-stihi-na-anglijskom-yazyke-4427056.html

В 2022г. награждена дипломом победителя в районном конкурсе педагогических достижений в номинации «Педагогические надежды», благодарностью Петродворцового р-на и символом стремления к познанию и открытиям «Зелёное яблоко», символизирующим воплощение позитивного взгляда на мир, нравственной зрелости и душевного богатства.

Девиз работы с детьми:

"We think, we learn, we create!"

("Мы думаем, мы учимся, мы создаём!")