Казакова Ольга Сергеевна

Образование высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

Бакалавр художественного образования 2013 г.

Магистр педагогического образования 2016 г.

Стаж педагогической деятельности – 6 лет.

В Государственном бюджетном образовательном учреждении средняя общеобразовательная школа № 429 Петродворцового района Санкт-Петербурга имени Героя Российской Федерации М.Ю. Малофеева работаю с 2014 года в должности учителя изобразительного искусства, МХК, ОДНКНР.

Награды:
  • Благодарность от ГБОУДОД ДДТ “Ораниенбаум”«За работу в составе комиссии членов жюри районного конкурса детских рисунков “За шелестом страниц”» 2015 г.

• Благодарность от Государственного бюджетного учреждения Культурный центр “Каскад” Петродворцового района «За активную творческую позицию и участие в качестве педагога на 2 открытом районном конкурсе юных художников по художественной импровизации к музыкальным произведениям. 2015 г.

• Благодарственное письмо Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования кафедры начального образования. За работу в составе жюри городского конкурса видеороликов “ Современный Санкт-Петербург-TerraIncognita”.Май 2017 г.

• Благодарственное письмо от Муниципального Совета и местного муниципального образования город Ломоносов «За большой личный вклад в подготовку финалистов и помощь в организации гражданско-патриотического конкурса Ломоносов -город воинской славы, воспитание патриотизма у молодежи, развитие исторических и культурных традиций. Ноябрь 2018 г.

• Благодарность от ГБНОУ “ Академия талантов” за участие в творческом фестивале -конкурсе классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга “Мир моих увлечений”.Май 2019 г.

• Благодарственное письмо от Муниципального образования город Ломоносов. За личный вклад и высокие достижения в патриотическом воспитании подрастающего поколения. 2019 г.

• Благодарственное письмо от Государственного бюджетного дополнительного профессионального педагогического образования центра повышения квалификации специалистов «Информационно-Методический центр» Петродворцового района «За активное участие в конкурсе педагогических команд Санкт-Петербурга» 2019 г.

• Благодарность от ГБОУДОД ДДТ “Ораниенбаум”«За работу в составе комиссии членов жюри открытого конкурса художественного и декоративного творчества “ Путешествие в мир театра”» 2019 г.

Постоянно повышаю свой профессиональный уровень, изучаю новейшие педагогические методы и технологии, стараюсь применять их на уроке.

Постоянно принимаю участие в работе городского МО, посещаю семинары и конференции.

Повышение квалификации:

2016 г. «Использование интерактивных технологий в образовательном процессе» в объеме 18 часов.

2017 г. «Культурно-образовательные проекты и исследовательские работы учащихся в области искусства» в объеме 18 часов.

2018 г. «Актуальные вопросы содержания и методики преподавания предметной области “ Основы духовно нравственной культуры народов России” в 5 кл.» в объеме 6 часов.

2019 г. «ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе.» в объеме 16 часов.