Школа 429 Санкт-ПетербургаПедагогический коллектив → Даммер Анастасия Витальевна

Даммер Анастасия Витальевна

Должность: учитель английского языка

Педагогический стаж: 3 года

Образование:

• ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет», г. Хабаровск, Лингвистика, Перевод и переводоведение (корейский, английский языки), 2017 год.
  • ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет», г. Хабаровск, Факультет дополнительного образования, Учитель иностранного языка, 2017 год.
  • ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет», г. Владивосток, Филология, Русский язык как иностранный, 2019 г. – по настоящее время

Курсы повышения квалификации:

• 2019 г. «Современный урок: технологии реализации в контексте ФГОС», 72 часа
  • 2019 г. «ФГОС: организация внеурочной деятельности в современном образовательном процессе», 16 часов
  • 2020 г. «Проектная деятельность и ИКТ компетентность», 20 часов

Участник конкурса педагогических команд, 2019 год

Успешно общаться – одно из важнейших умений, которым должен владеть каждый ребенок в современном мире. Но еще ценнее, если это общение он может вести и на иностранном языке. Я, учитель иностранного языка, не только прививаю любовь к английскому языку, но и развиваю желание и стремление к самообразованию и самореализации себя в общении с иностранцами. А это и есть еще один шаг на пути к успешной личности!