Бутрим Анастасия Игоревна

Образование высшее педагогическое.

В 2008 году закончила РГПУ им. Герцена.

Педагогический стаж 9 лет.

Повышение квалификации:

• "Инновационные образовательные технологии'' (2014 год).

• ''Информационные коммуникационные технологии в практике работы учителя-предметника" (2014 год)

• "Государственная итоговая аттестация выпускников по иностранному языку  (технологии подготовки)" (2020 год)

Образование Высшее профессиональное
Должность Учитель английского языка
Преподаваемая дисциплина Английский язык
Квалификационная категория Без категории
Ученая степень, Звание Нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности, переподготовки "Государственная итоговая аттестация выпускников по иностранному языку (технологии подготовки)", 2020 г.
Педагогический стаж: 8 лет;
общий стаж работы: 8 лет
Профессиональные достижения, конкурсы, награды

Повышение квалификации (профессиональная подготовка)(за 3 года)

2020 г. – "Государственная итоговая аттестация выпускников по иностранному языку (технологии подготовки)", СПб АППО, 108 ч.

Страна знаний – волшебная, маленькая страна с большими горизонтами. Столица этой страны – Школа. Каждое ранее утро сюда торопятся тысячи маленьких жителей. Самое главное, что в эту сказочную страну попадает каждый человек с любой точки нашей планеты.

Конечно, обучение английскому языку – непростая задача. Но я стараюсь приложить максимум усилий, что на моих занятиях ученикам было комфортно, а самое главное, чтобы у них появилось желание говорить на чужом для них языке.