Школа 429 Санкт-ПетербургаНовости → График выдачи продуктовых наборов на 13-14 апреля 2020 г.

График выдачи продуктовых наборов на 13-14 апреля 2020 г.

Уважаемые родители!

Просим при проходе на территорию школы соблюдать все санитарные правила (находиться в маске, соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров).

Наборы будут выдаваться со входа в столовую (куда привозят продукты), проходите вдоль школы, поворот на право.

Для получения набора при себе необходимо иметь паспорт.

С уважением, администрация школы

Уважаемые родители!

На основании Распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.2020 № 182 в ГОУ Школе № 429 им. М.Ю. Малофеева будут выдаваться продуктовые наборы воспитанникам Отделения дошкольного образования.

Выдача будет осуществляться по графику с 13 апреля 2020 года (с 17.00) со стороны входа в Отделение дошкольного образования.

В целях соблюдения мер противоэпидемиологической безопасности, просим заходить на территорию образовательного учреждения в маске и перчатках, соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров. Так же, просим иметь при себе индивидуальную авторучку для подписи в ведомости.

При получении продуктового набора родителю (законному представителю) необходимо иметь при себе паспорт.

Пожалуйста, отнеситесь внимательно к своему здоровью и здоровью сотрудников, участвующих в выдаче продуктовых наборов.

Просим вас придерживаться времени, указанного в графике, во избежание многочисленного скопления родителей (законных представителей).

Если у вас возникли трудности в получение продуктового набора (не сможете подойти в указанное время, по состоянию здоровья не сможете доставить набор домой и др.), просим сообщить об этом заведующей Отделения дошкольного образования по телефону: 8-952-355-73-91

График выдачи второго набора для воспитанников не посещающих ДОУ с 04.04.2020 по 30.04.2020 просим отслеживать на сайте учреждения.

Обращаем ваше внимание на то, что получившие продуктовые наборы теряют право в последствие посещать дежурные сады (двойное финансирование).